Progasi super max 250

Дарья Богданова Ученик (96), открыт 2 дня назад
Я девочка, рост 172, вес 55. Хочу купить Progasi super max 250, но каталась максимум на 125 kayo полуавтомат, и то недолго . Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в данной ситуации? Я прям мечтаю об этом мотоцикле
3 ответа
Роман Кузнецов Ученик (164) 2 дня назад
Мне кажется что он будет тяжеловат для тебя бери какой нибудь 150 на колесах 19/16 и плюс слишком резко мощность перескакивает