Пропуск в 3м цилиндре приора 16кл

Алиса Алиса Ученик (95), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, купил беду( Приору ) , в общем изначально был чек показывал пропуски в 2м и 4м цилиндре , поменял все свечи, катушки, провода и тд и тп , пропали пропуски в 2м и 4м, но появились теперь в 3м цилиндре, что может быть? Поменял всё! Куда смотреть, какие причины ?
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 2 дня назад
ты покупал без диагностики на сто?
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (365734) 2 дня назад
Там и без диагностики всё замечательно можно выяснить причину, натпростейший инжектор как и мотор, раз в 6 проще чем твой ниссанчик)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) 2 дня назад
Только недалёкие люди меняют всё сподряд не выясняя причину, меняй наездника, в нем и причина.
Или поезжай к диагносту
Aston DBSВысший разум (589674) 1 день назад
Не совсем так. Недалекие люди говорят,что все подряд поменяли,а на деле даже палец о палец не ударили,в ожидании.что решение проблемы будет бесплатным и состоять из одного-двух действий))
Приветствую!)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365734) Aston DBS, и такое тоже видел, причем сегодня здарова