Кто ездит на газу на легковушке ? какие сейчас цены , дешевле чем бензин, опасно ли это ?

Bane Мыслитель (5776), открыт 2 дня назад
13 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230325) 2 дня назад
Гораздо дешевле, но не на всех заправках есть
помокалкин Знаток (480) 2 дня назад
боюсь что лопнет как шарик ну вроде не подводило
Dorian Valtor Оракул (68007) 2 дня назад
Раза в два дешевле, но нужно постоянно следить за системой: это не бензин, который может покапать и до СТО доедешь, на газу, если фонить начнёт, долетишь
Владимир Плюснин Профи (983) 2 дня назад
это взрывоопасно при аварии и на заправках не везде есть. ну если ты живёшь в дагестане, там по 10 рублей за литр и на каждой заправке
Алекс Оракул (89746) 2 дня назад
А если в Венесуэле то 1руб 50 коп )
Владимир Плюснин Профи (983) Алекс , ну это же не наша страна ;)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373318) 2 дня назад
если ты в такси работаешь, то выгода хорошая, если пробеги за год небольшие, то смысла нет, а если еще и машина не новая, то и вовсе не стоит
Генератор Идей Гуру (2881) 2 дня назад
Газ это совершенно безопасно. В отличии от бензина он горит быстрее и не успевает причинить столько ожогов . хотя бахнет так что разнесет тачку и шлазом моргнуть не успеешь
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109398) 2 дня назад
При небольших пробегах не выгодно, слишком долго оборудование окупаться будет, и не стоит ставить на турбомоторы .
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153813) 2 дня назад
Очень опасно! Ютуб полон видео со взорвавшимися машинами.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 2 дня назад
На легковушке на газу,...ну ты и жлоб...."экономист"...дорже установка и оформление станет...
Алексей Искусственный Интеллект (104071) 2 дня назад
Дешевле. Если метан- дешевле в 2 раза. Пропан- раза в полтора. Но гбо на современные авто весьма недёшево. Жалко места в багажнике. И возить с собой метан под давлением до 300 АТМ не слишком хочется...
... когда-то на двух моих авто стояло гбо на пропане. Но это было гбо 1 поколения. Окупилось за полтора месяца.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254162) 2 дня назад
разговаривал с владельцами таких чудо аппаратов. на газу, конечно, выходит дешевле чем на бегзине. но чем на дизтопливе уже сомнительноая экономия, динамика заметно хуже особенно по горным дорогам при копеечной выгоде
опасного там нет ничего
Андрей Иванович Оракул (76155) 2 дня назад
Дешевле если ты в день не меньше 300 км проезжаешь!
А если нет то не фига не дешевле! Плюс ускоренный износ двигателя!
Aston DBS Высший разум (589760) 1 день назад
Какое-то время назад спрашивал об этом...
Не особо выгодно,а про "Опасно" и говорить не стоит,особенно если на левых СТО ГБО устанавливать.Было время,в новостях прям часто мелькали новости,как баллоны превращали ТС в кабриолет...