Как называют людей которые слепят дальным светом ночью

Черт Чертов Ученик (72), открыт 2 дня назад
Как называют людей которые ночью едут на встречу с дальним светом?
14 ответов
SISU Искусственный Интеллект (258511) 2 дня назад
Называют-"человек цвета чистого неба"-только в более грубой-народной форме этого термина !
Алексей Искусственный Интеллект (104071) 2 дня назад
Ты ж знаешь это слово. Оно с геометрией связано. Формула длины окружности "Пи"*"Дэ" и суффикс "раст"...
А Б Б А Оракул (94395) 2 дня назад
просто придурки. Но я и сам так иногда делаю, ибо заё..ывает порой бесконца переключать
rad Профи (513) 2 дня назад
Кто как называет. А щас и Байден полюбому добавилось.
Шкипер Искусственный Интеллект (125687) 2 дня назад
На моем стареньком авто заводской ксенон...ближнего света. Фары имеют три секции.
крайние правая и левая это ПТФ (противотуманки)
серединки обе это именно ближний заводской ксенон
ближние секции к решетке радиатора это дальний

Так вот если есть ксенон то в большинстве случаев там есть регулировка \ коррекция из салона авто поэтому я поставил ее в самое нижнее положение потому что многие встречные водители сигнализировали что им слепит. когда поставил в самое нижнее положение то есть опустил отражатели вниз то стало норм. никто не жалуется.
Андрей Иванович Оракул (76155) 2 дня назад
А кто тебе сказал что это дальний?Это светодиоды в безлинзовых фарах и самопальный ксенон!
Плюс у каждого второго фары никто и никогда не настраивал! А каждый третий понятия не имеет как и куда они должны светить! А потому одна светит в глаз а другая на Арканзас!
Aston DBS Высший разум (589760) 1 день назад
Редисками их звать можешь,т.к. синонимов просто валом... Большую часть из которых цензура проекта не пропустит))