Что это может быть (глаза)

Сразу скажу, Я НЕ МОГУ СХОДИТЬ К ВРАЧУ. ПРОСТО НЕ МОГУ.
сам сходить не могу, так как подросток еще, а мама все повтряет "это все из за кампов"
короче у меня в левом глазу появилась точка, которая при смене взгляда моментально следует туда же
в инете начитал, что это мушки плавающие, может ли одна из них зацепиться где-то внутри глаза?????? потому что это не похоже на мушки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слепое пятно мб, но лучше посмотри что это на ютубе чтобы убедиться, я сам не шарю, но в кратце если определённым образом посмотреть на 2 точки одна перестанет быть видна

но тем более чел, у тебя глаз в толстом слое роговицы, чтобы туда что-то попало нужно постараться

Если проблема не плавает, а при смене направления взгляда все время находится в одной и той же локации поля зрения, это может говорить о поражении сетчатки, хрусталика или роговицы. Проблема может быть очень опасной. Без личного осмотра точную причину не определить даже мне, профессионалу в области офтальмологии и микрохирургии глаза. Обращайтеськ врачу лично. И чем быстрее, тем лучше. Иначе может быть поздно.

Кхм...