Тормоза на скутере

роман илларионов Ученик (237), открыт 1 день назад
У меня скутер ямаха джог, и очень плохо работают задние тормоза, болт у колеса полностью закручен, колесо с колодками новые, и очень плохо работают. что делать?
4 ответа
Иван Посохов Мастер (1556) 1 день назад
Кати его в ремонт, тут очень сложно определить.
роман илларионовУченик (237) 1 день назад
Они мне там ничего не скажут, даже спрашивал у профессионалов, и они тоже не знают в чем дело
Иван Посохов Мастер (1556) роман илларионов, если уж профессионалы не знают, то тут только в гараж и бегом на новым скутером
Aston DBS Высший разум (589664) 1 день назад
Ну,как обычно... Все хорошо,все новое,а не работает...
Уверен,что колодки меняли на нем 100 лет назад