Что делать с кпп

Сергей Королёв Ученик (77), открыт 1 день назад
Купил я себе игровой руль artplays v-1200. Играл, и через пару дней на кпп вместо третьей передачи, включалась четвертая. Хотя в игре стоит в настройках что должна врубаться третья
2 ответа
Son of the Christ Оракул (52361) 1 день назад
В другой игре проверь
Сергей КоролёвУченик (77) 1 день назад
Во всех так
Son of the Christ Оракул (52361) Сергей Королёв, значит настройки меняй
Сергей КоролёвУченик (77) 1 день назад
Смотри, раньше, было всё отлично, теперь я переключаю на третью, а она коробка думает что это четвёртая, то есть, у меня две четвертых передачи
Son of the Christ Оракул (52361) Сергей Королёв, значит по гарантии отдавай на ремонт или замену