Какой мотик купить рост 178 вес 80 бюджет 40к

Иван Киселев Ученик (89), открыт 1 день назад
4 ответа
Aston DBS Высший разум (589664) 1 день назад
Когда же уже закончится сей флуд,связанный с ростом,весом,возрастом и подбором техники? Нет смысла даже советовать,ибо очевидно,что вы(авторы подобных вопросов)-обычная детвора без гроша в кармане...
Иван КиселевУченик (89) 1 день назад
А ничего что мне 17
Artem FlМыслитель (9724) 21 час назад
ну вообще-то все правильно пишут. куда хуже если просто вопрос "что выбрать" и никаких вводных данных...
Aston DBS Высший разум (589664) Artem Fl, что правильного?Я понимаю еще если бы обычные сравнения,но вот эти подписи "что взять?" зачем?Просто как флуд,что смешали с фантазией... До этого спамерили по другим телегам
Хан Просветленный (23408) 1 день назад
Прототип двигателя Д-6 из Китая и велосипед для его установки.