Автозвук: генератор и усилок

Данил kfkk Ученик (97), открыт 1 день назад
Автомобиль киа спектра:
Стоит генератор 80 А
Потянет ли генератор такую систему
В передних дверях динамики Pride Solo 200 по паре в каждой передней двери, так же стоят пищалки Pride Hyper tone light
И усилитель Swat 500Вт
Не сгорит ли усилитель?
Или не сломается ли генератор?
3 ответа
Василий Поздняков Профи (824) 1 день назад
Смотря в какое сопротивление подключаешь динамики. Померей сопротивление динамиков и сверь сопротивление с заявленным в документации, если в пределах, то хорошо, если меньше или больше, то на свой страх и риск. Про генератор сказать не могу