Ваз 21099, глохнет при включении света

Доржу Монгуш Ученик (203), открыт 1 день назад
Здравствуйте, такая проблема, машина карбюратор 95 года, после запуска двигателя, через 30 сек примерно, начинаются двигаться стрелки, спидометр 60-80км и начинает мотать пробег, все массы проверил, генератор работает, правда 11 чем-то в даёт, при включении света напряжения падает до 5в и глохнет
5 ответов
Son of the Christ Оракул (52361) 1 день назад
Он должен минимум 13.8 давать
Олег Крехалев Ученик (178) 1 день назад
Возьми в кредит новую и не парься. Или будешь всю жижь их ремонтировать))))
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 день назад
Что то нахимичили с проводкой, это к электрику. Отсюда ничего не видно и замеры не произвести.