Реальный прототип этой машинки? Какой-то военный автомобиль?

Ариэль Отман-Хель Ученик (16), открыт 1 день назад
7 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 день назад
Это свободные фантазии на тему ракетного тягача
Aston DBS Высший разум (589664) 1 день назад
МАЗ-7310,к примеру.
Но просто похож,копией не является.
Гугли за ракетные тягачи
Снег Белый Оракул (90478) 10 часов назад
Это сборная солянка. Реплика на наши ракетовозы. Какого-то одного прототипа здесь нет. Тут их сразу много и ни на что не похоже, а дверь "крыло чайки" вообще не понятно, откуда. Дело в том, что для выпуска игрушечных копий автомобилей требуется лицензия производителя и хороший % с продаж. Чтобы не связываться с этими проблемами, производители игрушек идут вот на такие хитрости - сделать что-то одновременно и похожее на что-то, и не похожее ни на что.