Редко вижусь с девушкой

VEXLE Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Я вот думаю, а считается нормой что я с девушкой гуляем раз в неделю? может она сама по себе человек домосед - а значит куча свободного времени
Отношения это по сути сама себе такая вещь что нужно почаще уделять внимания друг другу - была бы она подругой я бы так к ней не привязывался
Каждый день ходит в техникум, и какой-то из этих дней находим время на прогулку,
но обычно после пар она хочет отдохнуть или поспать
а на выходных она проводит время с подругами
Была еще ситуация что она не захотела после пар чуть чуть со мной побыть и уехала сразу на автобусе (причина что спешила домой и смогла сесть на пустой автобус, а то как раз уже начинался часпик)
Находимся 8 км друг от друга - немного далековато но всё же близко - мне не будет проблем к ней ехать, но иногда ответ получал отрицательный
общаемся 10 месяцев и встречаемся 5
Она что-то говорила раньше, что ей необязательно видеться с человеком часто, она контролирует привязанность и мол не успевает соскучиться
Может она не хочет чтобы в наших отношениях из за частых прогулок были выгорания и избегает этого?
Но и прогулки у нас уже однотипные, просто гуляем по торговому центру и то целый день сидим на месте
Немного обидненько то что она человек не "суетливый" разнообразия редко хочет
Впринципе девчонка сама по себе такая что ее сложно понять, но всё равно очень хороший человек которому можно всегда верить
0 ответов