Что делать если любишь девушку но боишься признаться и проявлять какие то признаки любви?

Тимур Салямуллин Ученик (87), открыт 1 неделю назад
у меня лучший друг встречается с ее подругой и мы типо вместе гуляем иногда ну и в таком духе.
недавно они посорились а мы с ней их помирили. в общем я не знаю что делать в такой ситуации. учиться вместе будем щещ год а потом в колледж. у кого было такое подскажите пожалуйста или посоветуйте что нибудь.
0 ответов