Девушка просит выйти на работу

Данил Никитенко Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Мне 18,Девушка с которой два года из-за дня в день просит выйти на работу, а я как то не могу мне стремно с людьми контактировать вообще нигде из-за этого не берут если шел через силу ибо мямлил под нос и вот остаётся выбор сидеть дома играть и расстаться или что то делать с работой, но как не знаю
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232681) 1 неделю назад
А ты видимо предпочитаешь сидеть лучше и расстаться, чем поднять зад и стремиться изменить свою жизнь
Паладин Просветленный (29790) 1 неделю назад
Расставайся с девушкой. А потом ищи работу
Лайя Искусственный Интеллект (198331) 1 неделю назад
Ищите работу, где не нужно слишком часто и много с людьми контактировать. Работа разная бывает!