Как окончательно разлюбить её?

Faren Tylnec Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У нас с ней никогда и ничего не получиться. Мозгом я понимаю это и всеми силами пытаюсь её разлюбить. Если я долго её не вижу, чувства притупляются. Но когда я вижу её мельком, даже на секунду, я влюбляюсь в нее по новой. И маленькая частичка надежды разжигается вновь. Я пытаюсь минимизировать встречи с ней, но так или иначе мы пересекаемся. Как окончательно убить любовь?
2 ответа
Просто улыбнись Ученик (102) 1 неделю назад
Как долго уже у тебя это и почему не можете быть вместе? Может есть смысл быть с ней?
Просто улыбнисьУченик (102) 1 неделю назад
Расскажу историю, а ты сам думай. По молодости, по глупости влюбился в барышню, взаимно. Но у нее на тот момент был хороший муж и ребенок. Жили вродь хорошо, муж не бил, не пил, только не любила она его, а уйти боялась в никуда. И я не просил. Надеялся, что рано или поздно сама уйдет от него, но она не уходила. Я решил оборвать все контакты, как так, вокруг полно свободных, у меня впереди еще вся жизнь, что я, не влюблюсь в другую? Страдал сильно, даже на Север уехал, чтобы забыть. Но не получилось. Спустя 12 лет мы случайно встретились. С мужем она развелась, ребенок уже большой. Признался ей, что все эти годы на сердце у меня было.
Просто улыбнись Ученик (102) Она тоже призналась, что любила и продолжала любить, ждала, что сделаю ей предложение, но мой уход простить не смогла. Мы выпили кофе, пожелали друг другу счастья и разошлись. И вот мне уже 46, я до сих пор один, в душе все та же женщина, и думаю, а стоила ли тогда моя трусость всех этих лет без нее?
Alyona K Мудрец (10443) 1 неделю назад
Может и не надо пытаться до конца разлюбить. Просто найдите в этом хорошее, например, то что вы способны на сильные чувства и вы их испытали. И постарайтесь отпустить это всё насколько возможно. И ей мысленно удачи пожелайте. Надеюсь, вам повезёт встретить кого то, кто зацепит вас достаточно сильно.