Стоит ли покупать митсубиси паджеро для деревни?

легкий джо Ученик (76), открыт 22 часа назад
митсубиси паджеро 2008 года, знакомый продает, он второй владелец данного авто, стоит его покупать для деревни?
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (253905) 22 часа назад
Лучше это для деревни
легкий джоУченик (76) 22 часа назад
у нас такая была потом продали и взяли ниву
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254152) легкий джо, во первых, старьё 16 лет во вторых, что с плановым техническим обслуживанием этого старья в вашем селе
Дмитрий Шахов Знаток (265) 22 часа назад
Если деньги на обслуживание есть - бери
galina lazareva Ученик (197) 22 часа назад
Надо тачку сначала посмотреть. Если хорошее состояние за адекватные деньги почему нет. Можно хоть ниву хоть УАЗик хоть Паджеро, лишь бы состояние хорошее было.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254152) 18 часов назад
галина иди суп варить. муж из дома выгонит. в автомобилях ты ничего не понимаешь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 22 часа назад
Двадцатилетний хлам с конской ценой на запчасти - самое оно для деревни, ога..
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199150) 22 часа назад
лишь бы не гнилой был, остальное лечится
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 22 часа назад
Не будешь ты на нем ездить, он уйдет в вечный ремонт.
Mart MartУченик (28) 21 час назад
Враньё, Паджеро крепкий авто ,это тебе не уаз
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254152) Mart Mart, почему враньё? старьё 16 летнее
Aston DBS Высший разум (589664) 12 часов назад
Не лучший вариант...
Дорого,да и найди живой сейчас...
легкий джоУченик (76) 10 часов назад
а что тогда? он как раз живой, никаких косяков нет