Голосование за лучший ответ
Максим Хан-Магомедов
1 месяц назад
Переполнение ванны или кастрюли может означать то, что вас переполняют какие-либо эмоции или чувства. Кастрюля может быть отсылкой к кухне и процессу варки — то есть что-то долго «варилось» и теперь этого стало слишком много. Мутная вода может символизировать какую-то «муть», то есть что-то что вам непонятно или не нравится.
Опасение за то, что вода затопит соседей, может указывать на опасения последствий для окружающих, а тарелка — способ решения проблемы маленькими шагами в сложных условиях (раковина тоже переполнена). Также есть мысль, что кухонная тематика (кастрюля и тарелка), а также грязный цвет воды может быть косвенной отсылкой к «поесть говна» в том смысле, что вам приходится заниматься бессмысленным и деструктивным делом, которым вам не хочется заниматься.
То, что с водой удалось справиться, может показывать, что вы нашли или почти нашли решение.
Сиреневая фея
(11506187)
1 месяц назад
Видеть сон, в котором фигурирует ванна – к чрезмерной озабоченности тем, что о вас подумают окружающие. Чужое мнение может волновать настолько, что идея нравиться всем вокруг может стать навязчивой. Однако не стоит забывать – если вы не во вкусе кого-то, трагедии делать из этого нельзя. Ведь и вам нравятся далеко не все вокруг.
1 месяц назад
Разбирательство какое то будет...
Смятение чувств....вы будете пытаться разобраться, смягчить ситуацию ...
Будете пытаться чтобы эта ситуация не пошла дальше в люди ....