Ваз 2107 не заводится после чека

Сергей Виноградов Ученик (112), открыт 22 часа назад
Здравствуйте, завел автомобиль , включил печку на всю, как только авто прогрелось, загорелся чек, я заглушил машину и больше завестись не получается, стартер перестал крутить , щелкают реле, как при севшем аккумуляторе, возможно ли , что не было заряда и генератор не работал?
4 ответа
Ludfed Мудрец (12466) 22 часа назад
У семерки есть чек?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 22 часа назад
Конечно возможно, чек загорается когда силовой провод отваливается от гены
galina lazareva Ученик (197) 22 часа назад
Проверь аккумулятор мультиком . Для начала и узнай севший он или нет. И какая у тебя температура двигателя ?
galina lazarevaУченик (197) 22 часа назад
И глянь провода на АКБ не отвалились от клемм и клеммы не окислены ? И к кузову которые идут провода тоже целые ?
У тебя либо аккум сел либо контакт плохой где то