Образовательный путь

Можно ли поступить на психологию при сдаче биологии без обществознания?

через год огэ. собираюсь сдавать биологию, насчёт обществознания сомнения. по профессии, наверное, работать не буду

После 9 класса на психолога поступить нельзя, нет такой специальности в колледжах. Так что, сдавайте, что хотите.

Какие-то бредовые замыслы с не менее бредовым образованием... Психология - она с ЕГЭ как-то соотносится, но явно не с ОГЭ

смысл поступать на психолога если для него не нужно образование
достаточно курсы какие нибудь пройти и ты психолог
к сожалению это пока не регулируется в РФ