Мне не с кем общаться, что делать?

радужный батон ???????? Новичок (0), на голосовании 4 дня назад
я очень творческий человек, но вот мои "друзья" нет, и по этому мне не с кем найти общий язык. по этому я хотел бы найти людей которые похожи на меня по интересам, но я не знаю как
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20225) 1 месяц назад
Иди сходи посри и тебе сразу станет легче ?
Алла Оракул (52862) 1 месяц назад
Научиться обходиться без людей, которые будут Вас развлекать
цдр Мудрец (12897) 1 месяц назад
В социальных сетях есть разные группы, клубы по интересам для творческих людей, музыкантов, хипстеров, там общайся
Комбат Ловеласович Профи (868) 1 месяц назад
Вырастешь, поумнеешь, друзья потянутся
радужный батон ????????Новичок (0) 1 месяц назад
на х уй иди, за е бал уже
Комбат Ловеласович Профи (868) радужный батон ????????, попутал,черт,так базарить? Да, бати у тебя не было пощёчин давать тебе!