Смысл в мотоциклах?

Павел Щавель Мастер (1690), открыт 5 часов назад
Не вижу смысла пердеть и ездить на скорости 120 в городе
8 ответов
Арбуз Арбуз Мастер (2462) 5 часов назад
Я сидя на диване пержу круто
Frima Искусственный Интеллект (120251) 5 часов назад
Ты не видишь. А другие в этом жизнь видят
БоцманГуру (3378) 5 часов назад
И смерть
Frima Искусственный Интеллект (120251) Да, это тоже
Павел ЩавельМастер (1690) 5 часов назад
Ну так а смысл какой?
Frima Искусственный Интеллект (120251) А какой может быть смысл в эстетическом удовольствии? Людям может быть банально лучше чувствовать себя, когда под тобой мощь и скорость, а вокруг свобода, а не консервная банка. Прыжок с парашютом, только в горизонтальной перспективе
Боцман Гуру (3378) 5 часов назад
Не вижу смысла угарать со слова "щавель"
Ну , пердеть и ездить кругами в городе тоже не вижу смысла
Павел ЩавельМастер (1690) 5 часов назад
Где я смеялся?
Боцман Гуру (3378) Павел Щавель, может и не смеялся , но ник то я вижу твой
Иван Семенов Гуру (4463) 5 часов назад
Смысл в том чтобы найти смысл
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) 5 часов назад
И чо?
Павел ЩавельМастер (1690) 5 часов назад
Чо и чо?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199668) Павел Щавель, зачем нам твоё мнение?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147845) 5 часов назад
Вы наверное в этой теме абсолютный ноль вообще-то гоняют со скоростью где-то 150 плюс плюс но я на машине ехал 140 он меня как стоячего сделал а почему это эндорфин Ну вы пока слишком молоды чтобы понимать в этом хоть что-то
Павел ЩавельМастер (1690) 5 часов назад
Всю жизнь не понимал и всё ещё не пойму
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147845) Павел Щавель, Ну тогда у вас проблемы с головой точнее с мозгом....
Aston DBS Высший разум (589419) 5 часов назад
С возрастом поймешь и за смысл и за то,что "каждому-свое!"
Павел ЩавельМастер (1690) 5 часов назад
Не пойму видимо
Aston DBS Высший разум (589419) Павел Щавель, куда ты денешься то))
Εвгений Εфремов Мудрец (10186) 5 часов назад
вот тебе нравится например мороженное клубничное, другому нравится в компьютер играть, а другому на мотоцикле ездить.