Документы на скутер

TOVISIG Знаток (298), открыт 5 часов назад
Можно ли сделать так: я покупаю скутер без договора купли продажи. И потом отдаю скутер другу и якобы покупаю его в таком случае можно заключить договор купле продажи?
4 ответа
Εвгений Εфремов Мудрец (10186) 5 часов назад
и смысл любого договора если документов нет? по дкп максимум что, потом кроме тебя и продавца набутылят за продажу без доков
TOVISIGЗнаток (298) 5 часов назад
На скутер 49 кубов нет документов вроде
Εвгений Εфремов Мудрец (10186) есть, где ты такой бред услышал? у меня лично было много 49куб скутеров, на ВСЕ ТС нужны доки, не зависимо от объёма двигателя
alafira Искусственный Интеллект (219152) 5 часов назад
Без договора купли-продажи ьы вообще можешь не увидеть свой скутер.
Да, и друг скутер тебе может не отдавать.
Так, что подумай хорошечно
TOVISIGЗнаток (298) 5 часов назад
Гений под другом я имел ввиду любого надёжного человека который отдаст 100%
alafira Искусственный Интеллект (219152) TOVISIG, Надежного человека... хахахаха давно так не ржала. Наивный. Ты остаешься без денег, скутера и человека)))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147845) 5 часов назад
Как бы вам помягче сказать вас на бабки развели . кто-то угнал скутер и продал лоху.... начнете его светить сразу же всплывёт дело о краже, ведь сейчас ГИБДД есть компьютеры.... Так что его на запчасти на помойку там где есть номера.