Выбило пробки от чайника и стиралки
Работала стиральная машинка, и я когда я включила чайник, бам - свет выключился. Опасно ли это? Стоит ли волноваться? Со мной просто такое первый раз случается
Включай по очереди
Либо перегрузка сети, либо неисправный чайник
Вы устроили перегрузку (два электроприбора по 2000...2500 Вт каждый), и пробки честно выполнили свою работу, спасая вас от пожара.
Вот только под стиралку надо бы сделать отдельную линию, а вместо дедовских пробок поставить современные автоматы.
А где твои знания по арифметике? Чайник - 2,2 киловатта, стиралка 1,8 в начале цикла вместе 4 киловатта 4* 4,55 = 18,2 ампера, так и должно быть.....
Так значит и штопор не нужен, пей