Вы одобряете введение минимальной цены на бутылку водки 0,5 литра и пачку сигарет в размере минимум 1000 рублей? На пиво

Алексей Петров Просветленный (42722), открыт 8 часов назад
минимум 500 рублей за 1 литр,на вино минимум 750 рублей за литр,на коньяк и другие крепкие алкогольные напитки минимум 2000 рублей за бутылку 0,5 литра.
35 ответов
Сергей Князьков Просветленный (37420) 8 часов назад
пора назло этим гадам пить бросать)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30588) 8 часов назад
А почему в среднем по цене не продают? За одинаковую стоимость,как хеннесси,так и бутылка Жигулёвского?))
Сергей Князьков Просветленный (37420) Селигерскый Зяблик )), жигулевского будет много нереализованного
Сергей КнязьковПросветленный (37420) 8 часов назад
а ты птицекрылый) трололо
Капут Богов Мастер (1928) 8 часов назад
водка стала 6 и 8,
вы скажите Ильичу
всё равно мы пить не бросим,
нам и ТЫЩА по плечу!
Дмитрий Смирнов Оракул (86356) 8 часов назад
Тебя производители прикончат за такое предложение
МестныйИскусственный Интеллект (131887) 8 часов назад
вы водку за 1500 не витдели никогда? Ну, зайдите в Перекресток.
Vova Pupkin Просветленный (45421) 8 часов назад
такие цены кормят черный рынок
Шу Оракул (93427) 8 часов назад
я не пью и не курю.
Мне пофиг сколько это всё стоит.
АлександрПросветленный (49102) 8 часов назад
В исламе что ли?
Шу Оракул (93427) Нет
Augusto Просветленный (28723) 8 часов назад
А веревки и мыло бесплатно раздавать
Сергей КнязьковПросветленный (37420) 8 часов назад
мыло в 4 раза подорожало
Augusto Просветленный (28723) Сергей Князьков, ничего, за счёт удорожания спиртного можно и снизить цену бы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126579) 8 часов назад
Глубоко плевать. не курю, пиво и водку не пью. Предпочитаю марочные коньяки.
АлександрПросветленный (49102) 8 часов назад
А я вискарь
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126579) Александр, самогонка. Такого самогона, который у нас на даче сторож гонит, ни один скотландец не пивал - у них откровенная сивуха! Мне привозили прямо оттуда - гадость страшная.
Momotaro Мыслитель (5603) 8 часов назад
Тогда будет процветать самогоноварение и контробанда дешевых сигарет.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30588) 8 часов назад
Сейчас то же самое,куча гоаносигарет и гоанопойла, всё в законе продаётся в магазине по ого стоимости))
Momotaro Мыслитель (5603) Селигерскый Зяблик )), человек видимо забитится о здоровье населения,так привожу довод что все равно дешево пить будут.
ASPID Искусственный Интеллект (284714) 8 часов назад
Я за. Курить бросил, гоню самогон. Пусть повышают. Тока цены на сахар и дрожжи не надо трогать.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (329293) 4 часа назад
*Сахар дрожжи и вода наши лучшие друзья!*( Знаком девиз самогонщиков всех времён и народов?)
ASPID Искусственный Интеллект (284714) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Ну если серьезно, то у меня много отходов пропадало от яблок-груш, смородины-малины и прочего после перегона на сок и отжима, варенья. Их сбраживал и на самогон. Чудный напиток получался, амброзия! А потом это элемент творчества. Я уже не потребляю как молодым. Здоровье в 65 и 25 разницу чует... Но запас держать надо. Мало ли на растирку пригодится.... У меня все по технологии, как учили. Настойки на травах со своего аптекарского огорода...
Василий Кроновский Мастер (1517) 8 часов назад
да!
Чтобы народ быстрее стал учиться гнать самогон, а не отдавать деньги бандитам в офшоры!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30588) 8 часов назад
И наркотики нужно легализовать))
Солнце Подобный Мыслитель (6991) 8 часов назад
Ответим изготовлением самогона на беспредел властей!
Slava *Мастер (2016) 5 часов назад
Лучше палитурой травиться! А ещё лучше - растворы цианидов, чтобы сразу и без лишних проблем.
Ирина Виноградова Мыслитель (6168) 8 часов назад
Нельзя. Даже те, кто это не потребляет, - воспримет такое как полный 3,1459ец.
Slava *Мастер (2016) 5 часов назад
Нифига! Все только "за"!
рыжая обезяна Гуру (2547) 8 часов назад
дерьмо ентот ваш алкоголь вот чего скажу в потоке вышесказаных шампанское допустим есшо могу под канфету допустим но сразу видоизменяется восприятие наступают практически измены с их социальными ресурсами вспомнила есть звезда несчастная ютубера бабка она орет ежели чё не иди на пуй ненать мене такое
Сергей Искусственный Интеллект (192121) 8 часов назад
Суперодобряю! Налоги нужны России!
Владимир Щукин Оракул (84909) 7 часов назад
Только на водку и сигареты, вино это совсем другой продукт.
Богдан Хайруллин Знаток (256) 6 часов назад
Думаю, повышение цены не выход. Считаю, что надо вводить пропаганду против всего такого. Только правда может снизить уровень употребления этого.
Slava *Мастер (2016) 5 часов назад
Она уже ведётся, но на алко- и никотиновых наркоманов ничего подействовать не может.
Богдан Хайруллин Знаток (256) Slava *, Количество этих зависит и от зарплат и от других факторов в России. Думаю, можно создать фонд,которыц будет работать как спам для наркоманов и алкоголиков,типо каждый день к ним приходить.
Антибабораб Просветленный (44032) 5 часов назад
Я бы вообще запретил,водка и сигареты это не хлеб.
Ирина ВиноградоваМыслитель (6168) 27 минут назад
Тогда пойдут суррогаты, смертность возрастёт, и не только в среде маргиналов