Важно ли при поступлении на высшее образование каким образом окончен колледж?

Здравствуйте. Влияет ли при поступлении в институт факт, что колледж окончен заочно/очно/очно-заочно? Будет ли предвзятость, если среднее специальное образование получено заочно? Спасибо за ответ.

Нет, это неважно. Ваш диплом даёт право поступления в вуз

важны твои знания ....больше ничего....

Теоретически неважно.
Важно, как ты сдашь ЕГЭ или, если разрешит вуз, ВВИ. И насколько выдержишь конкурс.
Практически, при поступлении в вуз, даже выпускники очного отделения ОУ СПО в массе своей проигрывают выпускникам СОШ. Что тогда говорить о заочниках/очно-заочниках СПО...
Единственное, что спасет тебя спасет, - сверхмотивация, которая даст тебе силы при подготовке к экзаменам в вуз, даже если нужно будет лечь костьми.

Хз да наверное