Голосование за лучший ответ
Вите Корлеоне
1 месяц назад
Думаю что ты прав! Я сам в молодости встретил с уродливым носом девушку она ко мне липла, я колебался с одной стороны любовь и стабильность будет с другой стороны её уродство, дразнить будут скорее всего пальцем показывать на меня и её меня остановило что она и ребёнка такого родит, а сейчас вот жалею, сам такую ищу, с красивыми фиг ты чего сделаешь!
Михаил Ергаков
1 месяц назад
У вас слишком малая выборка, чтобы делать такие выводы. На самом деле хватает прекрасных, замечательных девушек. И они тоже ищут встреч, хотят найти нормальных мужчин.
Games Of MetalУченик (146)
1 месяц назад
нетт реал доказывать Обратное не фига они не ищут ! а если уж красивая то очно искать сама не будет ! все ее на Блюдичке нужно !
То некрасивые, то странные, или неинтересные. Нормальная никогда сама предлагать встречи не будет.
Я прав, или просто не везет>?