Как поступить и что ответить ему в чате

Лилия Самодурова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Это пипец, мне нравился мальчик я предложила пообщаться, он согласился. А после оказалось что моя подруга до этого рассказала о том что он нравится мне и еще одной девочке после этого он понял то что я как раз одна из этих девочек, потом я написала в из общий тгк что то по типу кто поставил такие плохие реакции, мне ответила девочка где сказала что туда их и начала обзывать, Тем временем пока я ее не как не оскорбила. Этот комментарий нашел тоо мальчик и заступился за ту ДЕВОЧКУ она их обсирала в комментариях но ему было скорее всего на это пофиг. И что мне теперь делать если у нас одна раздевалка и классный руководитель так еще при этом так получается что раньше чем он я не могу прийти, не получается а прихожу где то в школу к минутам 40 как и он а если позже он на против раздевалки сидит... Вот и что делать
5 ответов
l ol Мыслитель (6636) 1 неделю назад
Русский выучи) может и мальчикам нравиться начнешь
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 1 неделю назад
пздц я прочитал 3 раза и нифига не понял о чем речь, крч учи русский
Ivan SviridovОракул (62987) 1 неделю назад
ну ты кремень! я на третьей строке уже сломался.
Дмитриевич Профи (686) 1 неделю назад
Увы, но Вашу суть я не уловил. Подумайте, зачем Вам "это"?
Алла Оракул (50168) 1 неделю назад
У Вас проблемы с грамматикой русского языка, с изложением своих мыслей, с выбором людей, которым Вы поверяете свои мысли, анализом и со способностью делать выводы из ситуаций.
ML Мудрец (10084) 1 неделю назад
Короче,ты ему не нравишься..парень всегда заступается за ту, кто ему симпатична!
Но у вас в чате такой бардак я смотрю....не пиши и не разговаривай с парнем,сделай паузу...посмотри захочет он с тобой сам,проявит ли активность к тебе(при твоей пассивности)-если нет,то и забей...да неудобно тебе сейчас..у меня такие ситуации в жизни были,что девушки признавались..но потом сами понимали что не нравятся мне..
(как у тебя)..но я внутри очень хорошо к ним относился,хоть и не общался...так что забей с большой колокольни,если он не проявит себя,он о тебе все равно будет хорошего мнения...даже если ты ему не понравилась...и ходи в школу как хочешь,и не стримайся! Он тебя будет помнить всю жизнь...100%