Что делать если я боюсь сломать соперника?

Red Dragon Ученик (232), на голосовании 1 день назад
У нас сегодня был матч (я защитник) ну так вот я боюсь навредить сопернику сам не знаю почему хотя соперники нас весь матч толкали и били по ногам. Я мог много раз например в подкате выбить матч но я очень боюсь травмировать оппонента
Голосование за лучший ответ
Крыска . Знаток (418) 1 месяц назад
Не ломать его вот ответ
Данечка Волков Мыслитель (7577) 1 месяц назад
Если против тебя агрессивно играют, то и ты агрессивно играй
Mar' Wall Мудрец (11590) 1 месяц назад
Думай об игре и о матче, то, что переживаешь-хорошо. Но в спорте побеждает сильнейший!