Суть в том что меня трясет когда мама и папа уходят и тихонько закрываются.

Марианна Шучалова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как перестать обращать внимание на то что родители постоянно закрываются в комнате и тихонько трахаются?Они думают что я ничего не понимаю.Ииии мне 10,а о сексе Я знаю уже с 5-ти лет.И они об этом прекрасно знают.
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (145541) 1 неделю назад
Не мешай, они тебе братика делают
Ivan Sviridov Оракул (62987) 1 неделю назад
радоваться должна, что у них с половой жизнью всё в порядке!
ML Мудрец (10084) 1 неделю назад
Это нормально,что тебя трясет...потом это пройдет,когда сама начнешь половую жизнь вести..