Почему стало тяжелее бегать? Назовите хоть несколько причин

ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (880), открыт 1 неделю назад
Раньше легко пробегал по 3-4 км, но сейчас и один тяжело на средней скорости, а 3-4 км бегал тоже на средней.
Почему стало тяжелее бегать?
Бегал раньше в 3-4 раза в неделю
4 ответа
Паладин Просветленный (29790) 1 неделю назад
В 27 спокойно могу пробежать 3 км. Причины самые разные. Забил болт на питание, в следствие чего набрал лишний вес, в следствие чего сердце акуевает, т.к. на протяжении половины жизни ты не тренировался и забивал болт на ФП. Сердце не успевает насытить кровь кислородом, а во время тренировки тебе тяжело, потому что из организма выходит вся дрянь, копившаяся в тебе годами, от чипсов, булочек, майонезиков и прочего комбикорма, который ты впихивал несколько лет. Питание так же не менее важно чем тренировки. Ну и человеческий организм, подобно автомобилю, который ржавеет и приходит в негодность, если ему не давать нагрузок. Довольно тяжело заниматься и расти в результатах, питаясь плохо. С возрастом питание начинает играть ключевую роль. В 17 тебе пофиг, ешь все, шаурму, пирожки, торты, чипсы, роллы, жрешь вино, но по физ подготовке ты ровным счётом ничего не теряешь, т.к. метаболизм в этом возрасте самый лучший и быстрый, а чуть повзрослев, ты уже не можешь съесть какой нибудь торт, не навредив своей сердечно сосудистой системе. И ты непременно будешь чувствовать, что твои результаты падают, если начинаешь питаться как попало. Поэтому тебе и тяжело
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (143136) 1 неделю назад
бегай ежедневно и принимай потом КОНТРАСТНЫЙ ДУШ не меньше 6-7 раз меняя температуру воды.
Видимо у тебя сосуды слабые, а последние дни атмосферное давние скакало.
.
Или у тебя ГРИПП в слабой форме.