Мужчин в 10 раз больше, чем женщин?

scorpion Ученик (209), на голосовании 3 дня назад
Почему в приложениях для знакомств девушка даже средней внешности за час собирает сотни лайков, а красивый мужчина от силы с десяток лайков получит?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24291) 1 месяц назад
Ну вони точно больше во всех смыслах?а в интернете вообще сральник везде где мужло
ML Мудрец (11437) 1 месяц назад
Смотря где,в Азии-да,в Европейских странах,женщин больше.
scorpionУченик (209) 1 месяц назад
В РФ походу тоже
rjrc Ученик (190) 1 месяц назад
У нас много на войне ребят
MattChess2004 Просветленный (25756) 1 месяц назад
Потому что мужиков больше сидит на этом сайте. Я туда и не регистрируюсь, ибо мне эти приложения окончательно самооценку убьют
.. .. Гуру (4000) 1 месяц назад
На СЗ лайкают сами модераторы, чтоб изобразить "движуху", да и пустых и старых анкет более 50%.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145094) 1 месяц назад
Потому что большинству баб нравится лишь малая часть мужчин