Не взаимные чувства.

???????????????? Знаток (251), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток.
Пишу сюда за советом?
Живем с парнем, встречаемся, сделал предложение.
В начале отношений были какие-то бабочки, какая-то симпатия.
У нас все быстро завязалось, он все торопил и давил на меня если я останавливала его.
Мы быстро съехались, началась бытовуха.
Я его не люблю, и он это знает.
Мы разговаривали с ним, он говорит «ты меня не любишь, не люби. Люблю тебя я, значит мы будем вместе»
Я много раз пыталась уйти, он психовал, нервничал, угрожал суицидом.
2 раза у меня получалось уйти, так он приходил и плакался моим родным, и говорит что скинется с крыши, если я не вернусь к нему.
Я устала от этих манипуляций, человек не дает мне уйти от него.
Что делать? Как раз и навсегда оборвать все связи?
3 ответа
ML Мудрец (10084) 1 неделю назад
Уходи, и чем раньше-тем для тебя и для него лучше!
p k Гуру (4475) 1 неделю назад
А что же ты ведёшься на его манипуляции то?
Дмитрий Иващенко Ученик (167) 1 неделю назад
Не стоит мучать никого, строить иллюзии, что что- то есть ещё больнее,,, а угрожать низко