Что делать если хочется поцеловать девушку?

Цензура Бамблби Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Щас вечер 21:29, сижу очень хочу поцеловать свою девушку а она то у себя дома, да я могу пойти к ней но кто меня отпустит на ночь? Что делать и как избавиться от сильного желания поцеловать её?
3 ответа
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38477) 1 неделю назад
Такие важные дела,переносят на начало недели.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215596) 1 неделю назад
а вы уже целовались? - если да то потерпи завтра встретитесь - и наверстаеш...