Один раз полюбил за душу человека, что делать?

Mosinov Мосинов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Все началось что я очень сильно полюбил одну девушку, я реально полюбил ее, но к сожалению судьба решила послать меня nahui и дала мне болезнь из-за которой я сам себя убивал, я понимал что с такой болезнью мне запрещено иметь отношения, и мне пришлось разрушить все что связывало меня меня с ней, что бы она построила что стоющее с другим. И все же я очень привязался к ней, и не знаю что мне делать, почти каждый день вспоминаю ее забавную улыбку и полные озорливости глаза, из-за этого умираю извнутри, не знаю что делать, как забыть, как отпустить, все так плохо сложилось, а мне так хотелось быть прсото с ней. Прошу людей подсказать что нибудь
1 ответ
Дмитрий Иващенко Ученик (167) 1 неделю назад
Как и я, отпусти и забудь, хотя это не возможно, но если она отпустила тебя, значит и не так нужен. Будь верен себе, держись близких. А она да кто она,, если судьба развела, значит, ты не слышал, то, что слышал кто-то, сил и добра тебе