Старый лучший друг изменился в худшую сторону.

Саша Никитин Ученик (31), открыт 1 неделю назад
С этим другом дружил с 2-3 класс, после одной драки где он проиграл упал на землю и начал плакать. После этого мы с ним не общались. Проходили годы сейчас я учусь в 6 классе, а он ухудшился. Начал булить меня. Шутит про меня, обзывается. На технологии бросил на меня листья с ведра со своими дружками. Он сможет измениться?
1 ответ
Данил Швачко Гуру (3675) 1 неделю назад
Может и изменится. С детства еще вплоть до 16 лет он миллиард раз изменится.