Почему вы кого то считаете красивым а кого то нет

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Почему вам нравятся больше красивые люди ? Ведь все по сути одинаковые у всех есть глаза , рот , нос и далее . Однако те у кого специфичная внешность скорее у вас вызывает жалость чем симпатию почему ?
3 ответа
Иван Семенов Гуру (4997) 1 неделю назад
Сам же ответил на вопрос потому что специфичная не привычная связанная с образами отсталости, недоразвитости и пр.
ML Мудрец (10084) 1 неделю назад
Это природа в генах заложила...не поменять..
Данил Швачко Гуру (3675) 1 неделю назад
Кто это ВЫ? Ты не причисляешь себя к роду человеческому? Или ты обуздал это и теперь аскет?
Рассуждаем о жизни и проблемахУченик (103) 1 неделю назад
Нет я не человек представь себе