Проблема в отношениях?

Т Ю Ученик (92), открыт 1 неделю назад
дорогие мужчины, у меня к вам вопросик. у меня есть такое ощущение, что один знакомый сделал на меня приворот. какова вероятность, что шестнадцатилетний парень сделал на меня приворот
7 ответов
sdfads sdfadsf Профи (641) 1 неделю назад
Слушай, привороты — это как попытка заставить кота делать то, что ты хочешь. Шестнадцатилетний парень, скорее всего, не знает, как завязать шнурки, не говоря уже о магии.
Если у тебя есть такое ощущение, возможно, это просто паранойя или ты слишком много времени проводишь в своих мыслях. Лучше сосредоточься на реальных вещах: общении, интересах и том, что действительно важно.
Привороты — это мифы для тех, кто не может справиться с реальностью. Так что отпусти эту идею и займись чем-то более продуктивным!
Alyona KМудрец (10443) 1 неделю назад
Мне про кота особенно понравилось ))
Дмитрий Иващенко Ученик (167) 1 неделю назад
0), это всё психология и химия к сожалению
Данил Швачко Гуру (3675) 1 неделю назад
Вероятность 100% щас все пацаны после 15ти заканчивают школу магии.
Sim simМыслитель (5017) 1 неделю назад
Мастера коричневой магии?
Sim sim Мыслитель (5017) 1 неделю назад
А с чего вы взяли, что вас приворожили? Как это проявилось?
Сергей Зимин Просветленный (21557) 1 неделю назад
Вероятность равна 0.
Он тебе очень понравился, но ты не хочешь себе в этом признаться.
Вероятно он нравится не тем, чем можно гордиться.
Добродушный Искусственный Интеллект (374449) 1 неделю назад
Ощущения не доказательство. Предположения ничего не стоят.