Девушка просит к себе холода.

Skskjs Ejejj Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, очень трудная для меня ситуация произошла. Встречаемся год, всё было достаточно замечательно, все проблемы решались быстро и с любовью. Однако, недавно был такой случай - я попросил ее проявлять больше романтики в наших отношениях, но она сказала что не может. И дело не в том что она не любит меня. Я ее слишком сильно люблю, забочусь, даю ОЧЕЕЕНЬ внимание и прочее, а она хочет любовь заслуживать, делать для меня что то чтоб ее получить ,а не чтоб ее давали "просто так". В детстве мама ей не давала нужной ласки, видимо по этому она и хочет теперь чтоб к ней относились с холодом.. Но я не могу! Я даже не могу представить как это чтоб в отношениях любовь заслуживали.. Я понимаю что я постоянно раздаю похвалы туда сюда и люблю ее за любую мелочь, очень горжусь ей за любую мелочь, мне все в ней нравится, но ведь нельзя так... возможно я действительно ее перегружаю этим и она не может принять такую огромную тележку любви и тепла которой не было в детстве, или не может принять что я люблю ее просто так, как человека, как партнера.. я не могу просто взять и начать относиться к ней как к мусору, игнорировать, кормить холодом, она для меня всё!
Помогите пожалуйста, что мне делать? Как быть? В остальном проблем нет.. но это убивает меня
2 ответа
Данил Швачко Гуру (3675) 1 неделю назад
Успокойся психотик. Обычно бабы морозятся просто от таких как ты. А тут тебе повезло, твоя более умная оказалась. Она тебе даже подсказывает свои механизмы.

То что ты хочешь себя к ней привязать, любить круглосуточно. Это не здоровый подход. Это психоз. Влюбленность. А она тебе прямо говорит. И так не только она устроена. А все девушки впринципе. Вклад должен быть 70 на 30.
70 с ее стороны в отношения. Усмири себя, займись собой, учебой, работой, и даже ей это понравится. Когда тебя станет меньше в ее поле, твое появление станет ценнее в 100 раз. Такой принцип.

Или она просто тебя бросит.
Skskjs EjejjУченик (97) 1 неделю назад
А если я девушка и написала этот вопрос только для того чтоб никто из близких не нашел вопрос и не сказал ему?.. и холод требует он.. что тогда делать? То же что и указано?(
Данил Швачко Гуру (3675) Skskjs Ejejj, тогда ситуация плачевная. Сколько лет парню?
Skskjs EjejjУченик (97) 1 неделю назад
Просто сам прикол того что раньше все было замечательно с этим, я не могу же просто взять и сказать ему иди отсюда
Данил Швачко Гуру (3675) Skskjs Ejejj, ааа стоп. Ну принцип такой же. Я подразумеваю любовь спокойную. Когда оба заняты своими делами, и просто знают что они друг у друга есть. А если один из партнёров очень сильно кипятится то это зависимость от эмоций. Это когда ты не есть и не спать не можешь только дай написать, подумать о нем, любить любить и так далее. Говорить что любишь регулярно и прочее. И если ты сейчас его дико любишь. Разжигаешь этот акситоциновый огонь на максимум то таким же образом очень быстро он потухнет. Потому как дрова большие кончатся, а мелкими ветками закидать не получится и ты устанешь от него и обесценишь. Посему рекомендую дарить любовь по другому. Более тихую и тактичную. По типу хорошей еды, сюрпризов, изучить его режим дня, понять где именно он устает, где ему можно массаж сделать итд
Artem Fl Мыслитель (9995) 5 дней назад
забота и опека убивает людей, которые привыкли сами всего добиваться.

их надо ставить в те же условия
тогда моментально появится интерес
как же так, само не идет в руки.
повышать свою ценность в их глазах