Я не понимаю тех, кто считает, что айфон — это инновация.
Теперь ответь на вопрос, эплоеды, какой смартфон лучше? Да хоть айфон 16 Про Макс 1 ТБ от 1500$ с 60 регагерц или же полностью скопируемый iOS 18 или же 6 лет не менять дизайн или медленная зарядка для флагмана и даже аккумулятор 4676 mAh, и то я напомню размер телефона 6,9 дюйма, за такой размер можно всунуть 7000–8000 в зависимости от комплектующих и и 8 оперативки самое главное ремонт, а вот чем хуже та huawei pura 70 ultra или же xiaomi 14 ultra она во всё просто хороша блок питания на 100 ватт и usb-a с usb-c экран 120 герц оперативки 16 аккумулятор 5000 стандартная можно долго перечислять вы сами можете проверить, а самое главное он стоит как 2 айфона 16 про макс.

С преличной упаковки как минимум.

Если посмотреть повнимательнее, то вы увидите, что цена ниже рыночной. А Я ДАЖЕ НЕ ЗАТРОНУЛ xiaomi samsung oppo
Инновация была, когда появилась принципиальная возможность мобильной связи.
я не купил себе уже 15 моделей iPhone
и всерьёз подумываю не покупать себе шестнадцатую:)))
Аполитично рассуждаешь,честный слово!
а можно я куплю себе то что мне хочется?