Вопрос парням К вам подходили девочки/девочка знакомится на улице? Как это было?

artur gg Профи (875), на голосовании 3 дня назад
Сегодня была такая ситуация
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (13658) 1 месяц назад
ну ко мне в шараге подходила одна телка зачем то
Feros Soref Просветленный (35896) 1 месяц назад
Нет, но и я мало гуляю на улице.
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
А че так?
Feros Soref Просветленный (35896) artur gg, Ну во первых у меня нет друзей и не с кем гулять, во вторых я уже старый
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447714) 1 месяц назад
Подходили много раз. Посылаю сразу и грубо.
Меня не интересуют ни сами шлхи, не их услуги.
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
Я про нормальных девушек
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447714) artur gg, нормальны девушки первыми НИКОГДА не подкатывают. Это тебе на будущее.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (447714) 1 месяц назад
На тебя только они и смотрят
artur gg Профи (875) Сергей Парфилов, Понятно.