Как добиться атлетических кубиков на прессе если лень заниматься спортом и любишь Макдак

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31295), открыт 5 дней назад
10 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (70638) 5 дней назад
ну получается что только маркером нарисовать
Сновидец Оракул (77892) 5 дней назад
Липосакция. Но потом снова надуются
Иван Семенов Гуру (4856) 5 дней назад
Никак
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31295) 5 дней назад
Тебе Вань хорошо, ты гимнаст-то рельефный
Иван Семенов Гуру (4856) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, офигеть откуда знаешь?
Валя Апофис Мудрец (15261) 5 дней назад
положи себе решетку для мангала на пузо горячую, типа кубики будут)
Zoolfi Знаток (478) 5 дней назад
Начать есть в два раза больше макдака и перестать ходить
Vitaly Мудрец (14645) 5 дней назад
Нахрен те кубики, есть народная мудрость.
Чтобы девушки потели нужен йух а не гантели
Сварог Искусственный Интеллект (132954) 5 дней назад
Кубики для лохов.Диски-это круто.