Злюсь на бывшего который меня бросил

Эля Евгеньевна Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Кратко скажу почему я злюсь, мы физически друг другу нравимся до сих пор , но он не разрешил чтоб мы переспали . Так я у него спросила а разве у тебя нет желание?. И он сказал у меня есть разум. Потом сказал я тебя больше не тр*хну даже если у меня будет гореть(желание с*кса со мной) , я просто подрочу (чтоб не спать со мной) . Получается он меня бросил ни смотря на то что хочет меня и не позволяет себе со мной спать а с другими позволяет . Я хочу его уб*** за это - обычно парни бросают девушек которых они не хотят физически а он хочет просто не допускает со мной. Вы согласны что он ужасный человек ? Я ему ничего плохого не делала и даже ему давала деньги .взял и кинул, урод!
4 ответа
Данил Швачко Гуру (3675) 1 неделю назад
Хороший парень. Уважение этому воину.
Ива Неважно Просветленный (22899) 1 неделю назад
Нафига так унижать себя.какой то кукукнутый радоваться надо что сам свалил)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215596) 1 неделю назад
он более мненее честно поступил..а твой поступок похож на шалаву...
Лайя Искусственный Интеллект (198331) 1 неделю назад
Ну... это его выбор. И этот выбор вот таков. Тут каждый человек решает сам. Дело-то интимное...