Что делать, если нравиться девушка, но боишься к ней подойти?

Ivan Rahmetov Знаток (361), открыт 1 неделю назад
Что делать, если нравиться девушка, но боишься к ней подойти?
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (442554) 1 неделю назад
Ничего не делать, ты не мужчина.
Девушка тебе не по статусу.
Ivan RahmetovЗнаток (361) 1 неделю назад
ХАХАХАХАХАХ, кучка отсталых закомплексованных шизофреников. Человек, который гипотетически мог задать этот вопрос, нуждался в помощи, а вы его размешали толстой ложкой поху*изма.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (442554) 1 неделю назад
Это факт, нравится он этому недомужчине или нет. В принципе ты прав - всем пхй
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142325) 1 неделю назад
Ничего. Зачем к ней подходить вообще? Когда бабе нравится мужик она сама подходит и навязывается.