Отношения дружба девушки с другим парнем

Глеб Синявский Ученик (97), открыт 1 неделю назад
У меня есть девушка. Встречаемся 2 месяца все было хорошо до одного момента, она начала переписываться с нашим общим знакомым хотя раньше за ней такого не наблюдалось и рассказывает ему все о наших проблемах в отношениях и т. д. даже разговор иногда заходит об интиме но просто в плане обсуждения. Что делать?
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (442554) 1 неделю назад
Послать.
Для меня это было бы явным неуважением, после которого такая дама идет на все четыре стороны без шансов вернуться.
А ты тряпка.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (161124) 1 неделю назад
Что делать с чем?
Ivan SviridovОракул (62987) 1 неделю назад
она тому говорит, что у этого маленький пупырдос.