Нужно ли удалять аденоиды и кисту пазух носа?

Артём Игнатенков Ученик (24), открыт 4 дня назад
Мне почти 20, есть киста пазух носа 2 см и аденоиды, очень часто болею гайморитами и другими заболеваниями, думаю. Лор категорически отказывается удалять аденоиды и кисту, говорит, что не надо, хотя аденоиды в норме до 14 лет. Стоит ли их удалять? Думаю, что проблемы со здоровьем из за них
5 ответов
Soldier Boy Мудрец (12735) 4 дня назад
Да
Но после 18 лет, когда организм сформируется
стрекоза Искусственный Интеллект (203805) 4 дня назад
не доверяете мнению одного врача, узнайте мнение ещё двух лоров, тогда и принимайте решение
Nos Искусственный Интеллект (280525) 4 дня назад
Можно лечить успешно,но не у лор врача
стрелец Искусственный Интеллект (707005) 4 дня назад
Да. Го будешь гундосить, как евГей...