Почему СШA даже в свои худшие годы (великая депрессия) были самой передовой и развитой страной?

Name surname Новичок (0), открыт 4 часа назад
27 ответов
Одиноко Одинокий Одиночка Мастер (1620) 4 часа назад
Духовных скреп у них нет. Выпить не за что
Искусственный Интеллект (325446) 4 часа назад
потому так говорит википедия,которую написали пользователи ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135632) 4 часа назад
Они сами себя ставят на первое место "самых передовых". Скромность позволяет :-)
D.G.Искусственный Интеллект (157334) 4 часа назад
В 1930ые годы в Америке уже была частная собственность, а в СССР только голод.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135632) D.G., Детский сад... No comment...
Игорь Зайцев Профи (941) 4 часа назад
сьезди туда у бомжей в палатках спроси
Андрей Семенчук Ученик (27) 4 часа назад
Пока все страны воевали , устраивали перевороты , они наращивали экономический потенциал.
Вадим Алябьев Просветленный (37771) 4 часа назад
Одна из причин - то что по причине географической изоляции на территории США почти не было войн. Последний раз была гражданская война 1861-1865
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) 4 часа назад
Кроме Виндовс, Эпл и Ылона Маска в какой отрасли США впереди планеты всей?
D.G.Искусственный Интеллект (157334) 4 часа назад
В уровне жизни. Это главное.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581387) D.G., а этот уровень распространяется на всех граждан США или не на всех?
Анна Куусмяки Оракул (59455) 4 часа назад
Это тебе Байден рассказал?
D.G.Искусственный Интеллект (157334) 4 часа назад
Это факты. Посмотри любой их фильм 30ых годов, там всё прекрасно и отлично.
Анна Куусмяки Оракул (59455) D.G., Ты по-прежнему черпаешь сведения об окружающем мире из голливудской продукции?
Анна КуусмякиОракул (59455) 3 часа назад
Бедняжка, бггггггг....
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286034) 4 часа назад
в свои худшие годы были в ж..е мира...
Alex Butcher Оракул (56003) 4 часа назад
Они и сейчас на первом месте по палаточным городам и бомжам ))) передовые во всём мля))))
D.G.Искусственный Интеллект (157334) 4 часа назад
Всего 500 тысяч бомжей.
Alex Butcher Оракул (56003) D.G., 7 лямов не хочешь, и это данные ООН за 20 год , сейчас больше )))
Alex ButcherОракул (56003) 4 часа назад
Население Финляндии для сравнения 5 лямов ))) передовые да США ))
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157538) 4 часа назад
Лизнул так лизнул!
D.G.Искусственный Интеллект (157334) 4 часа назад
Так это же правда. В Великой Америке в 30ые годы уже была частная собственность.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (157538) D.G., Сиди в своей будке
John Smith Гуру (2831) 4 часа назад
Пусть для тебя это будет так

На Руси жалели и помогали юродивых/м и блаженных/м
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117144) 4 часа назад
Ну США и сейчас предовая страна , во многих областях , например коррупции . Лоббизм называется , а проще - Узаконенная взятка !! Хочешь чтобы твой закон приняли , плати по тарифу и его обсудят !!! Или вот в этой отрасли !
Фил Искусственный Интеллект (180527) 4 часа назад
можешь ехать в свой пиндоРай.
Дима ДимоновМыслитель (9752) 3 часа назад
Ок, спс за благословение.
Фил Искусственный Интеллект (180527) Дима Димонов, и вам не хворать
ASPIDИскусственный Интеллект (285009) 3 часа назад
В своем раю лучше
В Искусственный Интеллект (117564) 4 часа назад
Потому, что нет такой страны на картах ?

Или потому , что Вы не знаете истории "великой депрессии" и не сравнили Штаты с Страной Советов того же периода.
MarimanМудрец (18875) 3 часа назад
Просто вы нигде не были за пределами России,есть много стран кроме ее,земля не плоская,а круглая,а попы поклоняются дьяволу,а не богу
В Искусственный Интеллект (117564) Mariman, на Гугл картах поищи страну с такой аббревиатурой, ПРОСТО поищи ;)))