Это вам лучше знать.Скорее всего из за недоверия Богу,есть какое то сомнение в том,что слово Божье истинно,что Его обетования незыблемы...
Потому что полное доверие Богу как Отцу, дарит покой и РАДОСТЬ как плод духовный,когда Бог действует в вашей жизни реально и могущественно!
Церковь Христова это всегда свет и любовь братьев и сестер в радости Божьей,в любви и в тепле общения и полного доверия друг другу и в том единстве христиан ,которое творит Сам Бог!