Голосование за лучший ответ
Граф де Валль
2 месяца назад
По моему нет ничего.
По крайней мере не вспоминается.
Злорадство как попытка оскорбления.....но тогда это должно быть выражено в неприличной форме и обязательно содержать неприличную оценку вашей личности.
если этого нет - то нет и оскорбления.
Нет и правонарушения.
Свой Среди Чужих
2 месяца назад
это вопрос морально-этический. за "чтоб ты сдох и так тебе и надо" не накажут. но если это сопряжено с оскорблениями и доведением до самоубийства
ст 109 УК
1. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего