Сложный вопрос о военкомате

Danil Filipin Ученик (92), открыт 3 часа назад
Сделал фгс обнаружили хронический гастрит, но к гастринтрологу не ходил, обнаружат ли у меня в военкомате гастрит только по бумжке фгс?
6 ответов
Евген Мыслитель (7978) 3 часа назад
обнаружить это врятли, а вот подтвердить возможно
Danil FilipinУченик (92) 3 часа назад
А как могут подтвердить?
Soldier Boy Мудрец (12438) 3 часа назад
Если нет документов с выводами врача, то могут проигнорировать подозрение на гастрит и отправить служить
В военкомат нужно приходить со всеми готовыми документами. И то даже тогда могут сделать что они там "затеряются", и ты наравне со всеми пойдёшь служить.
Поэтому если и отдаешь доки, то под роспись
Danil FilipinУченик (92) 3 часа назад
Можно мне как то скрыть это заболевание и получить категорию A1?
Soldier Boy Мудрец (12438) Danil Filipin, да. Просто без документов по здоровью приходишь, и говоришь что всё ок и жалоб нет. Там не разбираются, если сам не начинаешь качать лодку
Максим Запертов Ученик (137) 3 часа назад
Самого хронического гастрита мало, для отсрочки нужно, чтобы он находился в острой форме и ты лечился в стационаре
Danil FilipinУченик (92) 3 часа назад
Я наоборот хочу категорию А1, в стационаре не лечился, острой формы не чувствую
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (110554) 3 часа назад
Если человек адекватный и ему нужно погадать, этот человек обращается к цыганам, а не юристам
servol Оракул (72348) 3 часа назад
вот и сообщите, проверят, не волнуйтесь...
Дед Искусственный Интеллект (210348) 2 часа назад
Гастрит у каждого второго человека,только в разной степени. Скорее всего призовут в Армию.