Есть такая работа: математик. Правда, что им платят за то, что они решают примеры?

Андрей Путин Знаток (268), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ChrestopuZik Мыслитель (6524) 1 месяц назад
Нет такой работы. Есть работа- учёный, учитель и т.д., а вот они уже, в свою очередь, могут быть математиками.
Андрей ПутинЗнаток (268) 1 месяц назад
Нет есть!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (242339) 1 месяц назад
Математика - это наука... и математиком может быть только научный сотрудник...
ИскраИскусственный Интеллект (102805) 1 месяц назад
Это точно?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (242339) Искра, до сих пор было так...
iQ Высший разум (132229) 1 месяц назад
Они делают расчёты разной сложности,со школьными примерами не сравнить.
Даниил Мудрец (18396) 1 месяц назад
Если математик великий и он способен решать задачи который больше никто не может решит, да таким людям платят хорошие деньги, как докторам наук, прфессорам. А если математик, ученый средней руки, то в основном ему платят за преподавательскую деятельность в каком-нибудь университете и за лекции.
Amber Профи (849) 1 месяц назад
им платят за то, что они решают задачи
♕̰В̰и̰т̰а̰л̰и̰я♕ Искусственный Интеллект (139900) 1 месяц назад
Если только он преподаватель. То бишь ученый.
Конечно, платят.
Только не понятно, при чем здесь религия?
Андрей ПутинЗнаток (268) 1 месяц назад
А я про неё говорил?
♕̰В̰и̰т̰а̰л̰и̰я♕ Искусственный Интеллект (139900) Андрей Путин, Нет. А должен. Ты задал вопрос в категории " Религия. Вера".